Epic Games раздаёт бесплатно Super Meat Boy

epic-games-razdaet-besplatno-super-meat-boy

  В Epic Games продолжается раздача бесплатных игр для привлечения к новых пользователей. На этот раз отдают бесплатно игру Super Meat Boy. Так что рекомендую не отставать и урвать игру.

epic-games-razdaet-besplatno-super-meat-boy

  Super Meat Boy (Супер Мит Бой) – атмосферная игра с увлекательным и динамичным процессом, которая также проста в своём исполнении. Здесь тебе предоставится возможность управлять небольшим кусочком мяса, который наделён отвагой и бесстрашием, а также довольно силен. Самое удачное состоит в том, что у нашего, так называемого, кубика, украли возлюбленную, и теперь он готов на всё ради ее спасения. Это ужасное деяние совершил злостный и коварный эмбрион, который находится в пробирке. Теперь тебе предстоит одолеть огромное количество различной степени сложности уровней, каждый из которых подготовил для тебя массу увлекательных заданий и головоломок. Тебя ждёт мир, который до краев переполнен жуткими созданиями, страшными ловушками и массой соперников. На пути ты встретишь острые шипы, пилы, непреодолимые стены и пилы. Но ты сможешь все преодолеть ради той единственной и неповторимой возлюбленной, за которую ты готов отдать свою жизнь.

epic-games-razdaet-besplatno-super-meat-boy epic-games-razdaet-besplatno-super-meat-boy epic-games-razdaet-besplatno-super-meat-boy epic-games-razdaet-besplatno-super-meat-boy

2018.12.29
0
0

Viks

Добавить комментарий