Мультяшный хорор Heaven Dust в стиле Rezedent Evil и других хороров 90-х

multyashnyy-horor-heaven-dust-v-stile-rezedent-evil-i-drugih-hororov-90-h

  10 февраля Nintendo Hall поделились гемплеем хоррора Heaven Dust, созданном в изометрично мульташном стиле, в духе Rezedent Evil.

"Очнувшись главный герой оказывается в особняке, где был секретный исследовательский центр, а теперь лабиринт, полный ужасных зомби и смертельных ловушек. Вам придется бежать, преодолев свои страхи, собирая предметы, решая инновационные головоломки и раскрывая жестокую правду.

В 1970 году группа исследователей обнаружила новый вирус в образцах крови примитивного племени под названием «Торкуе» в Новой Гвинее.

Некоторые ученые считают, что это поможет раскрыть секрет бессмертия, и они назвали это «небесной пылью».

После того, как исследовательский центр в Новой Гвинее был разрушен в результате несчастного случая, связанного с вирусом-мутантом, они принесли «Небесную пыль» в США, затем исследования были полностью проведены их дочерней компанией StarDust."

Так описывают начало игры разработчики. 

multyashnyy-horor-heaven-dust-v-stile-rezedent-evil-i-drugih-hororov-90-h multyashnyy-horor-heaven-dust-v-stile-rezedent-evil-i-drugih-hororov-90-h multyashnyy-horor-heaven-dust-v-stile-rezedent-evil-i-drugih-hororov-90-h

Heaven Dust выйдет 27 февраля 2020 года на PC и Nintendo Switch. А чуть пос же должна появиться на PlayStation 4.
 

2020.02.12
0
0

Viks

Добавить комментарий