Obduction можно забрать бесплатно на Gog.com

obduction-mojno-zabrat-besplatno-na-gogcom

  Друзья, на GoG.Com в течении пары дней можно будет забрать неплохую головоломку - Obduction. Чтобы её получить, перейдите по ссылке, потом нажмите "К раздаче", нажмите на верхний банер либо на странице магазина найдите банер с раздачей. Авторизуйтесь и тыркайте на него.

obduction-mojno-zabrat-besplatno-na-gogcom

obduction-mojno-zabrat-besplatno-na-gogcom

obduction-mojno-zabrat-besplatno-na-gogcom

  Obduction (Обдуктион) – исследовательская игра, где ты попадешь в огромный открытый мир. Тебя ждут красочные пейзажи, интересные знакомства с обитателями земель, а также увлекательные квесты, где ты будешь включать своё логическое мышление. Играть ты будешь с видом от первого лица, что сделает процесс более атмосферным и реалистичным. Ты узнаешь таинственные секреты, которые скрывает каждый уголок планеты. Сюжетная линия отлично проработана, которая точно завлечет и оставит после себя положительные эмоции. Игра рассчитана именно на исследования, на которые ты потратишь большую часть времени. Сюжет поведает нам о молодом человеке, который был похищен с нашей планеты, вследствие чего совершенно выпал из реальности. Ты отправишься вместе с главным героем в бескрайние космические просторы, где и продолжишь его историю.

obduction-mojno-zabrat-besplatno-na-gogcom obduction-mojno-zabrat-besplatno-na-gogcom obduction-mojno-zabrat-besplatno-na-gogcom

2019.05.30
0
0

Viks

Добавить комментарий