Даты выхода изометрической игры American Fugitive

daty-vyhoda-izometricheskoy-igry-american-fugitive

  В стиме, разработчики из Fallen Tree Games Ltd сообщили дату выходы своей игры American Fugitive. Игра поступит в продажу уже совсем скоро, а именно 21 мая 2019 года для PC и PlayStation 4, для Nintendo Switch - 23 мая, а для Xbox One - 24 мая. Почему такой разброс дат не понятно. И как по мне то не справедливо для игроков консолей Nintendo Switch и Xbox One. Но по всей видимости им виднее.

daty-vyhoda-izometricheskoy-igry-american-fugitive daty-vyhoda-izometricheskoy-igry-american-fugitive daty-vyhoda-izometricheskoy-igry-american-fugitive daty-vyhoda-izometricheskoy-igry-american-fugitive


   American Fugitive — классический экшн с открытым миром и изометрическим видом. Основатели компании Fallen Tree Games, разработавшей этот проект, славятся и другими первоклассными детищами: TimeSplitters, Crysis, Black и Goldeneye 007: Reloaded. . 

  В тихом городке Рэдрок кипит преступная жизнь.
Вы — Уилл Райли. Не ангел, но и не убийца. После обвинения в хладнокровном убийстве отца вас переполняет скорбь и жажда мести. Вы сбегаете, чтобы найти виновного.
На воле вам предстоит смешаться с толпой и наладить связи с преступным миром, оставаясь на шаг впереди полиции.
Действие игры, наполненной ностальгией по фильмам и играм прошлого, происходит на юге страны в 1980-е.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

daty-vyhoda-izometricheskoy-igry-american-fugitive

daty-vyhoda-izometricheskoy-igry-american-fugitive

daty-vyhoda-izometricheskoy-igry-american-fugitive

 

2019.04.25
0
0

Viks

Добавить комментарий