Две бесплатные игры от Epic Games

dve-besplatnyh-igry-ot-epic-games

  Подошла очередь ещё двух бесплатных игр от Epic Games. На сей раз это Mutant Year Zero: Road to Eden и Hyper Light Drifter. Если в первую я хотел поиграть, ибо такой жанр игр, в стиле XCOM, мне очень нравиться. То вторая вообще дичайший треш. При наличии тысяч нормальных игр неужели в такое как Eden и Hyper Light Drifter кто-то играет?

   Hyper Light Drifter - фантастическая во всех смыслах экшен-RPG с красивой пиксельной 2D-графикой, множеством сюрреалистичных врагов и щедрым на приключения открытым миром!
   Вы будете играть за Дрифтера, одного из последних, кто может использовать технологии, давно потерянные для остальных обитателей этого мира. Главным его оружием выступает энергетический меч. Также в игре сделан сильный упор на ролевую составляющую, что позволяет улучшать имеющееся снаряжение, изучать новые способности и побеждать превосходящих вас по силе врагов!

Mutant Year Zero: Road to Eden

Команда разработчиков, в которую вошли дизайнеры HITMAN и один из создателей PAYDAY, представляет Mutant Year Zero: Road to Eden — приключенческую тактическую игру, в которой пошаговые бои в стиле XCOM сочетаются с необходимостью скрываться и исследовать мир, где нет людей, зато есть природа... и мутанты. 

Конец света, разумеется, наступил.
Это был лишь вопрос времени. Необратимые изменения климата, глобальный экономический кризис, эпидемия, унесшая жизни множества людей... и набирающий обороты конфликт между старыми и новыми сверхдержавами. И тогда ядерное оружие пошло в бой, впервые с 1945 года, и вспышки ядерных взрывов озарили каждый уголок Земли. 

2019.08.15
0
0

Viks

Добавить комментарий