X4: Foundations что нового в патче 2.50

x4-foundations-chto-novogo-v-patche-250

  Приветствую всех пилотов игры X4: Foundations. Разработчики из Egosoft выкатили позавчера патч 2.50, в котором исправили ряд проблем, а так же добавили немного нововведений. Из значимых:

Новый класс кораблей - Вспомогательный.

x4-foundations-chto-novogo-v-patche-250 x4-foundations-chto-novogo-v-patche-250 x4-foundations-chto-novogo-v-patche-250

- Поправили тормоза при открытии карты;
- Добавили новые сортировки (По станциям, по кораблям);
- Добавили сортировку по (Размеру, названию и корпусу). Теперь то можно сразу выявить повреждённый корабль и вовремя его отправить на ремонт;

 

x4-foundations-chto-novogo-v-patche-250 x4-foundations-chto-novogo-v-patche-250

- Добавили глобальные приказы. Теперь-то можно приказать кораблям как себя вести в случае если корабль атакую пираты: убежать, дать бой или подчиниться и сбросить часть груза. Такой же расклад и при встречи с космо-полицией. Порадовало что теперь брошенные корабли могут попробовать присвоить. Это ещё не всё, теперь у всех кораблей есть возможность автопополнения боеприпасов. И множество других опций.
- Добавили чёрные списки. Теперь в чёрный список можно занести любой сектор, рассу или фракцию и ваши корабли будут облетать данный сектор. Такую возможность я ждал давно ибо пираты в некоторых секторах покоя транспортам не дают. Так же мне эта фитча пригодиться для некоторых кораблей, которые возят нелегальный товар. Чобы они летали только туда куда надо.

x4-foundations-chto-novogo-v-patche-250 x4-foundations-chto-novogo-v-patche-250

- В энциклопедии добавили красивые картинки к секторам и информацию о звёздной системе. Так же, о чём я забыл упомянуть в прошлых новостях, были добавлены графики торговых предложений в системах. Которые находятся всё там же в энциклопедии в описании секторов.

x4-foundations-chto-novogo-v-patche-250


Ну а с полным списком всех изменений и дополнений можете ознакомиться ниже.

Список изменений в обновлении 2.50:

2019.05.30
0
0

Viks

Добавить комментарий