Дата выхода адвенчуры Gibbous - A Cthulhu Adventure

data-vyhoda-advenchury-gibbous---a-cthulhu-adventure

  Разработчики из Stuck In Attic сегодня анонсировали дату выхода адвенчуры Gibbous - A Cthulhu Adventure. Игра поступит в продажу 7-го августа 2019 года на PC в магазинах GoG и Steam.

data-vyhoda-advenchury-gibbous---a-cthulhu-adventure data-vyhoda-advenchury-gibbous---a-cthulhu-adventure

  В мистические времена существования ведьм и колдунов была создана загадочная и ужасная книга Некрономикон. С ней оказались связаны судьбы слишком многих людей, и только вам под силу распутать этот клубок. 

  В игре Gibbous – A Cthulhu Adventure вам предстоит пережить увлекательную историю развития событий, связанных с этой самой книгой. В вашем распоряжении находятся сразу три персонажа, у каждого из которых есть собственный интерес. Частный детектив Дон отправляется на поиски книги, которая, по его сведениям, была утеряна много лет назад. Молодой библиотекарь Базз, разбирая давно забытый стеллаж, случайно находит фолиант, затерявшийся во времени и пространстве. 

  Еще один персонаж, кот, волею Некрономикона превратился в ужасное создание, способное однако говорить. Судьбы ваших героев неразрывно переплелись не только с книгой, но и с друг другом, в результате разобрать этот клубок будет не так уж просто. Помогите каждому из персонажей выполнить свою задачу и достичь главной цели в своей жизни. 

Проведите все необходимые расследования, внимательно изучите не только саму книгу, но и историю ее создания, постаравшись при этом сохранить в целости свою жизнь и рассудок. 

data-vyhoda-advenchury-gibbous---a-cthulhu-adventure data-vyhoda-advenchury-gibbous---a-cthulhu-adventure

2019.07.12
0
0

Viks

Добавить комментарий