Первое платное ДЛС 3.0 X4: Split Vendetta для игы X4: Foundations

pervoe-platnoe-dls-30-x4-split-vendetta-dlya-igy-x4-foundations

  На этой недели разработчики выкатили информацию по следующему своему обновлению 3.0 X4: Split Vendetta для игы X4: Foundations. Дата и цена ДЛС пока не объявлены.

   X4: Split Vendetta является следующей главой в истории X4: Foundations. Это первое глобальное дополнение для X4, значительно увеличивающее размеры вселенной и представляющее два новых клана семейства Split с их экономикой, новыми кораблями, оружием и станционными модулями. 

pervoe-platnoe-dls-30-x4-split-vendetta-dlya-igy-x4-foundations pervoe-platnoe-dls-30-x4-split-vendetta-dlya-igy-x4-foundations

   X4: Split Vendetta является следующей главой в истории X4: Foundations. Это первое глобальное дополнение для X4, значительно увеличивающее размеры вселенной и представляющее два новых клана семейства Split с их экономикой, новыми кораблями, оружием и модулями для станций.    Наряду с обновлением 3.0 для X4: Foundations, расширение X4: Split Vendetta привнесёт новые захватывающие миссии и приключения в игру. Новые игровые заезды позволяют получить еще больше впечатлений в самой большой песочнице на этой стороне галактики. Будет два варианта взаимодействия со Сплитами, либо ввязаться в борьбу против них, либо наоборот - наладить торговлю.

Я естественно продолжу следить за игрой и выложу в нашей Вики описания кораблей. Уже сейчас она готова на 80%. 

pervoe-platnoe-dls-30-x4-split-vendetta-dlya-igy-x4-foundations pervoe-platnoe-dls-30-x4-split-vendetta-dlya-igy-x4-foundations

2019.08.08
1
0

Viks

Добавить комментарий