Целых 6-ть игр про Бэтмена можно забрать в Epic Games Store

celyh-6-t-igr-pro-betmena-mojno-zabrat-v-epic-games-store

  Вот это эпики эпически бомбят. В этой раздаче целых 6-ть игр про Бэтмена раздают от царских щедрот. Аукцион невиданной щедрости продлиться до 26-го сентября. 
 


Batman Arkham Asylum, 
Batman Arkham City, 
Batman: Arkham Knight, 
LEGO Batman: The Videogame, 
LEGO Batman 2: DC Super Heroes
LEGO Batman 3: Beyond Gotham. 

Batman™: Arkham Asylum

celyh-6-t-igr-pro-betmena-mojno-zabrat-v-epic-games-store



Станьте ночным хищником, уничтожьте психопатов одного за другим! Как действовать, решать только вам. Любите жестокие рукопашные схватки и добивания – испугайте противника и сокрушите его серией мощных ударов. Предпочитаете действовать под покровом тьмы? Вам помогут навыки Темного рыцаря и технические устройства, включая знаменитый бэтаранг. Джокер и его подручные думают, что смогут перехитрить вас. Не в этой жизни! Сезон охоты на самых опасных преступников Готэма уже открыт, и психбольница – лучшее место для окончательной разборки.



 

Batman™: Arkham City

celyh-6-t-igr-pro-betmena-mojno-zabrat-v-epic-games-store



И вновь игроку предоставляется возможность почувствовать себя полноценным супергероем, способным очистить Готэм от любой нечисти, которая в этот раз угрожает практически всему городу. В игре Arkham City вам предстоит использовать все возможность известного супергероя, чтобы победить уже знакомых каждому любителю фильма злодеев, а также их приспешников. Чем же выделяется данная игра на фоне похожих проектов и прошлой части игры? Во-первых, это в несколько раз больше специальных приемов, которые бы помогли вам в динамичных драках один-на-один и даже против целых групп врагов.


 

Batman™: Arkham Knight

celyh-6-t-igr-pro-betmena-mojno-zabrat-v-epic-games-store



В грандиозном финале серии Batman: Arkham Темный Рыцарь столкнется с небывалой угрозой городу, который он поклялся защищать. В Готэме вновь объявился Пугало, а вместе с ним – злодеи всех мастей: Пингвин, Двуликий, Харли Квинн... Все они хотят одного – уничтожить Бэтмена. В Batman: Arkham Knight дебютирует новый, уникальный бэтмобиль, которым – впервые в истории серии – игрокам представится возможность свободно управлять. Добавление культового автомобиля вкупе с фирменным игровым процессом Batman: Arkham позволит игрокам в полной мере ощутить себя в роли Бэтмена – парят ли они в небе над Готэмом, исследуют городские улицы или стремительно прокладывают себе путь за рулем знаменитого бэтмобиля.
 

LEGO® Batman™: The Videogame

 

celyh-6-t-igr-pro-betmena-mojno-zabrat-v-epic-games-store



Lego Batman: The Videogame — приключенческая аркада про одного из самых известных героев комиксов в стиле самого популярного конструктора. События происходят в Готэме. На протяжении 30 основных уровней (15 за героев и 15 за злодеев), а также несколько дополнительных (особняк Уэйнов, лечебница «Аркхэм» и т.д.) игроку предстоит бороться с врагами, решать головоломки, разблокировать новые костюмы и многое другое. О Бэтмене уже очень давно пишут комиксы, снимают фильмы и мультсериалы, выпускают игры. У него огромное количество разных воплощений, неужели можно придумать что-то новое и необычное? Да, если этим занимается Lego. В какой еще игре дают возможность сыграть за злодеев?
 

LEGO® Batman™ 2: DC Super Heroes

celyh-6-t-igr-pro-betmena-mojno-zabrat-v-epic-games-store



Динамичный дуэт Бэтмена и Робина возвращается в мир LEGO, чтобы продолжить борьбу со злом! На этот раз к ним присоединятся Супермен, Чудо-Женщина, Зеленый Фонарь и другие герои вселенной DC Сomics, а значит, отъявленным злодеям Джокеру и Лексу Лютеру, задумавшим разрушить Готэм, несдобровать. Колесите по Готэму на Бэтмобиле, планируйте над крышами на крыльях летучей мыши — исследуйте все закоулки города. Испытайте в деле новые умения — полет, тепловидение и супердыхание. Используйте новые гаджеты и даже костюмы, например электрический Electricity Suit или силовой Power Suit Бэтмена или грозную пушку Робина — Hazard Cannon.


 

LEGO® Batman™ 3: Beyond Gotham

celyh-6-t-igr-pro-betmena-mojno-zabrat-v-epic-games-store




В LEGO Batman 3: Beyond Gotham вам предстоит спасти Землю от злодея Брейниака (Brainiac), который пытается ее уничтожить. У него есть особые кольца, позволяющие сжимать миры. Он коллекционирует миниатюрные города со всей вселенной. В LEGO Batman 3: Beyond Gotham супергероям и суперзлодеям придется объединиться и отправиться искать кольца, чтобы остановить Брейниака. Обещано более 150 разблокируемых персонажей, новые гаджеты и умения. В LEGO Batman 3: Beyond Gotham игрок побывает в таких местах, как Зал Правосудия, Бэтпещера и Сторожевая башня Лиги Справедливости.
 


 
2019.09.19
0
0

Viks

Добавить комментарий