В Rising Storm 2: Vietnam в течении недели можно играть бесплатно

v-rising-storm-2-vietnam-v-techenii-nedeli-mojno-igrat-besplatno

   В Rising Storm 2: Vietnam в течении недели можно играть бесплатно. На такую щедрость разработчики пошли в честь выхода последнего ДЛС для своей игры. Ну и не забываем что во Вьетнаме кровавый американский режим воевал с мирными фермерами, которые взялись за оружие чтобы отстоять свою родину, и нёс просто колоссальные потери. По этому выбирая сторону конфликта, имейте это ввиду. 

   Каждая война является кровопролитной и губительной для всех сторон, в ней участвующих. Но самой бессмысленной и жестокой войной 20-го века стало противостояние во Вьетнаме между США и коренными жителями. Именно этому периоду посвящен новый военный онлайн-шутер от студии «Antimatter Games».


   Все действия этого новейшего игрового проекта разворачиваются во времена печально известной Вьетнамской войны. Вы можете примкнуть к любой из противоборствующих сторон: к армии США, думающей, что несут в эту страну демократию, или к вьетнамским повстанцам, отчаянно сопротивляющимся навязываемому им в военной форме режиму. Какую бы из сторон вы ни выбрали, можете быть уверены, что вам будут обеспечены сложные военные операции, длительные перестрелки, море взрывов и прочие ужасы любой войны.

v-rising-storm-2-vietnam-v-techenii-nedeli-mojno-igrat-besplatno v-rising-storm-2-vietnam-v-techenii-nedeli-mojno-igrat-besplatno


   Игра является сетевым онлайн-шутером, где основной упор делается на проведение тактических операций на различных локациях. В основном вам предстоит участвовать в боях на ближнее и среднее расстояние. Главное – согласовывать свои действия с другими членами отряда. Каждая из сторон обладает своим уникальным арсеналом военной техники и аутентичного оружия. Причем здесь вы увидите как оружие производства США того времени, так и лучшие советские образцы, поскольку СССР поддерживало вьетнамское сопротивление. Бои будут разворачиваться на самых разных локациях, представляющих собой различные территории Вьетнама. Для каждой локации стоит выбирать свое подходящее оружие и стиль ведения сражений. Кроме этого, в игре присутствуют и вертолетные миссии, когда главную роль в исходе сражения будет иметь поддержка с воздуха.

v-rising-storm-2-vietnam-v-techenii-nedeli-mojno-igrat-besplatno v-rising-storm-2-vietnam-v-techenii-nedeli-mojno-igrat-besplatno

Особенности Rising Storm 2: Vietnam

2019.07.09
0
0

Viks

Добавить комментарий