Трейлер пошаговой тактической игры - Broken Lines

treyler-poshagovoy-takticheskoy-igry---broken-lines

Сегодня вешел трейлер пошаговой, тактической игры - Broken Lines.

  В игре предстоит взять на себя командованием отряда на вражеской территории. Но не просто командованием, но и над всеми бойцами от решения которых и будет развиваться сюжетная линия. В игре вы выбираете куда пойдут ваши бойцы и что они будут делать, противник же так же выбирает. А затем начинается заруба. Будет проработанная боевая система, как то разрушение укрытий, маскировка, огонь на подавление и т. д. Несколько вариантов развития сюжета, развитие лагеря и О_о ужас, безвозвратная потеря бойцов не дадут вам расслабиться. Потому придётся выверять каждый шаг. Ну и это ещё не всё, ваши действия могут привести к дезертирству бойцов или к конфликтам с поножовщиной в отряде. И за всё это отвечает продвинутая система морали. 

treyler-poshagovoy-takticheskoy-igry---broken-lines


"Самолет с отрядом солдат терпит крушение за линией фронта в самом сердце Восточной Европы. Оставшись без связи со штабом, бойцы должны проявить характер, волю и упорство, чтобы выжить. Рассчитывая лишь на подготовку и чутье, разрозненный отряд должен преодолевать внутренние конфликты и действовать слаженно, чтобы справиться с грядущими трудностями.
Каждый выживший по-своему решает, как выбраться из передряг, и придерживается собственных убеждений, принимая решения. Кто-то хочет исследовать место крушения и вступить с врагами в открытый бой, кто-то — залечь на дно и избежать столкновений с неприятелем (кто-то даже поговаривает о дезертирстве!)
Ваша задача — стать той незримой силой, что проведет разношерстную группу солдат через их распри. Принимайте решения с умом, ведь ваш выбор напрямую повлияет на судьбы выживших."

treyler-poshagovoy-takticheskoy-igry---broken-lines treyler-poshagovoy-takticheskoy-igry---broken-lines treyler-poshagovoy-takticheskoy-igry---broken-lines treyler-poshagovoy-takticheskoy-igry---broken-lines

Игра должна выйти на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch  в первом квартале 2020 года.

 

2020.01.08
0
0

Viks

Добавить комментарий