Игра Elite Dangerous получит обновление Fleet Carriers

igra-elite-dangerous-poluchit-obnovlenie-fleet-carriers

  Первые подробности обновления Fleet Carriers для игра Elite Dangerous представили разработчики компании Frontier Developments. Новые корабли выступают как авианосцы несущие на своём борту корабли игроков. Этот корабль может стать станцией для торговли и путешествия целой команды игроков. 

  Чтобы прикупить такой кораблик понадобиться много, очень много денег,  5 000 000 000 кредитов, ну и базовая игра с дополнением Horizons. Вместимость кораблей данного класса: 16 площадок: 8 больших, 4 средних, 4 малых. На корабле можно будет дозаправляться корабли, ремонтировать и пополнять боекомплект. Естественно для поддержки других кораблей, командиру придётся за приличную стоимость поставить на него обвесы.

igra-elite-dangerous-poluchit-obnovlenie-fleet-carriers igra-elite-dangerous-poluchit-obnovlenie-fleet-carriers igra-elite-dangerous-poluchit-obnovlenie-fleet-carriers

Так же на нём доступны следующие миссии:

 


  Дальность прыжка на такой махине составит 500 световых лет, это примерно в 10 раз больше чем мозет прыгнуть максимально зафиченный на прыжок корабль, но для него понадобиться специальное топливо на основе уникального ресурса.

Опробовать данный корабль можно на первой бетте 7 апреля на PC, и второй на Xbox One и PlayStation 4 в мае. А выйти должно обновление в июне 2020 года.

igra-elite-dangerous-poluchit-obnovlenie-fleet-carriers igra-elite-dangerous-poluchit-obnovlenie-fleet-carriers igra-elite-dangerous-poluchit-obnovlenie-fleet-carriers igra-elite-dangerous-poluchit-obnovlenie-fleet-carriers

2020.03.27
0
0

Viks

Добавить комментарий