В Outpost Zero можно поиграть бесплатно в течении недели

v-outpost-zero-mojno-poigrat-besplatno-v-techenii-nedeli

   В течении недели можно поиграть бесплатно в Outpost Zero. Акция проходит в стиме, по этому поспешите. Если конечно хотели опробовать игру перед покупкой и сделать вывод, стоит она своих денег или нет.

v-outpost-zero-mojno-poigrat-besplatno-v-techenii-nedeli

   Outpost Zero - это экшен игра, где игрока забрасывают на далекую планету роли роботизированного разведчика, которому поручено построить Форпост для колонистов-людей. Вас ждут опасности дикой природы, конкурирующие корпорации, анархические космические пираты и сама планета стоят на пути вашего прихода к власти. Вы и ваши роботизированные товарищи по команде были отправлены на эту планету с одной целью-подготовить рабочую среду обитания для будущих волн человеческих колонистов, стремящихся избежать умирающей земли. Несметные природные ресурсы гайи-сочная цель для межзвездного большого бизнеса. Здоровая конкуренция между конкурирующими корпорациями ведет к опасным экспедициям. Удастся ли Вам создать прибыльную точку опоры в этом таинственном мире, или опасности Гайи и безжалостных корпораций, эксплуатирующих ее природные ресурсы, будут слишком велики для вас?

v-outpost-zero-mojno-poigrat-besplatno-v-techenii-nedeli v-outpost-zero-mojno-poigrat-besplatno-v-techenii-nedeli v-outpost-zero-mojno-poigrat-besplatno-v-techenii-nedeli v-outpost-zero-mojno-poigrat-besplatno-v-techenii-nedeli

2019.07.19
0
0

Viks

Добавить комментарий