Disco Elysium выйдет 15 октября

disco-elysium-vyydet-15-oktyabrya

  Компания ZA/UM объявилa дату релиза своей игры, в изометрическом стиле - Disco Elysium. Детектив с РПГ составляющей выйдет на PC в стиме и GOG 15 октября 2019 годa

  Disco Elysium - это революционная ролевая игра с открытым миром. Вы - детектив с уникальной системой навыков в вашем распоряжении и целый городской квартал, чтобы проложить себе дорогу. Опрашивайте незабываемых персонажей, раскрывайте убийства или берите взятки. Станьте героем или абсолютной несчастным человеком.

disco-elysium-vyydet-15-oktyabrya disco-elysium-vyydet-15-oktyabrya

  Беспрецедентная свобода выбора. Запугивать, болтать, прибегать к насилию, писать стихи, петь в караоке, танцевать как зверь или разгадывать смысл жизни. Disco Elysium - самое точное представление о ролевых играх на рабочем столе, когда-либо предпринимаемых в видеоиграх.

disco-elysium-vyydet-15-oktyabrya disco-elysium-vyydet-15-oktyabrya

  Бесчисленные инструменты для взаимодействия игр. Смешивайте и подбирайте из 24 совершенно разных навыков. Разработайте индивидуальный стиль с 80 предметами одежды. Возьмите 14 инструментов от оружия до фонарей в бумбокс или налейте себе коктейль из 6 различных психоактивных веществ. Развивайте своего персонажа еще дальше с помощью 60 диких мыслей для размышлений - с помощью Кабинета мысли детектива.

2019.09.20
0
0

Viks

Добавить комментарий