River City Girls - новая игра серии River City (AKA Kunio-Kun)

river-city-girls---novaya-igra-serii-river-city-aka-kunio-kun

   Популярная в Японии серия игр River City (AKA Kunio-Kun), обзавелась новой игрой в серии. Разработчики наконец-то могут поднять занавес над своей новой игрой River City Girls! Разработка велась компанией WayForward и под контролем правообладателей серии из Arc System Works. Игра выйдет на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One, и PC.

   Звезды River City Girls - Киоко и Мисако, две старшеклассницы, которые должны пробиться через шесть регионов Ривер-Сити, чтобы спасти своих похищенных парней. По пути они будут использовать арсенал комбо, фишек, бросков и специальных атак; сражайтесь с множеством врагов; выполняйте многочисленные побочные квесты; повышайте уровень набирая очки опыта; взаимодействуйте с NPC (включая приглашенных звезд из прошлых игр River City); и покупайте разнообразные предметы, еду и снаряжение для улучшения характеристик и  новых способностей. Девчонки могут владеть оружием и вербовать побежденных врагов, которые присоединятся к ним в бою!

river-city-girls---novaya-igra-serii-river-city-aka-kunio-kun river-city-girls---novaya-igra-serii-river-city-aka-kunio-kun river-city-girls---novaya-igra-serii-river-city-aka-kunio-kun river-city-girls---novaya-igra-serii-river-city-aka-kunio-kun

Ключевые особенности:

   Насчёт прохождения в коопе, тут надо присмотреться. Прошлая покупка River City Melee : Battle Royal Special оказалась не очень. В коопе поиграть не получилось, так как там бои были только друг с другом или каждый за себя. А вот из той же серии игра Kunio-kun no Nekketsu Soccer League про футбол, на эмуляторе денди с модом под кооп, очень даже зашла на ура. Было весело. Видео этого безобразия можете посмотреть в это плейлисте.

2019.07.06
0
0

Viks

Добавить комментарий