Перенос даты и магазина распространения игры MechWarrior 5: Mercenaries

perenos-daty-i-magazina-rasprostraneniya-igry-mechwarrior-5-mercenaries

   Piranha Games выпустит свою игру MechWarrior 5: Mercenaries не в октябре 2019 в Стиме, а в декабре 2019 в Epic Store. Игру можно было предзаказать на сайте разработчика Piranha Games, но там было указано что игра выйдет в стиме. В связи с тем что игра будет распространяться в через другой магазин, разработчики готовы всем предзаказавшим игру вернуть деньги. 

perenos-daty-i-magazina-rasprostraneniya-igry-mechwarrior-5-mercenaries perenos-daty-i-magazina-rasprostraneniya-igry-mechwarrior-5-mercenaries perenos-daty-i-magazina-rasprostraneniya-igry-mechwarrior-5-mercenaries perenos-daty-i-magazina-rasprostraneniya-igry-mechwarrior-5-mercenaries

  " Идет 3015 год. Человечество колонизировало тысячи звездных систем в самых разных уголках космоса, разделенных многовековыми войнами. Сражения будущего ведут меха-бойцы, элитные пилоты титанических боевых машин под названием BattleMech. Лучшего времени быть наемником, пожалуй, не найти.
  Целый мир разрушений — опустошайте целые города и уничтожайте армии врагов, управляя сотнями уникальных вариантов боевых роботов.
Найдите истину — следуйте по пути межзвездных интриг, чтобы снискать славу и отмщение в роли руководителя организации наемников, буквально восставшей из пепла.
   Жизнь наемника — познайте тонкости управления развивающейся организацией наемников, от обслуживания и закупки боевых роботов до найма меха-бойцов.
  Сражайтесь вместе — сражайтесь вместе с друзьями в кооперативном PvE-режиме на четырех игроков."

2019.07.25
0
0

Viks

Добавить комментарий