Первый геймплей новой RPG про средневековье с открытым миром Medieval Dynasty

pervyy-geympley-novoy-rpg-pro-srednevekove-s-otkrytym-mirom-medieval-dynasty

   В Medieval Dynasty можно погрузиться в средние века, оказавшись в Европе. В то время все управляется дворянами. В игре можно заняться торговлей, которая позволит заработать экономику для своего государства. К тому же, ландшафт со временем, начнет преобразовываться и его можно сделать идеальным местом для того, чтобы создать настоящее королевство. 

   Игроку придется возвести главного персонажа в короля и создать династию, которая продолжит его дело в ближайшие века. Сама игра представляет собой открытое пространство с соответствующим миров и трехмерной графикой, которая порадует даже привередливого пользователя. 

Главные особенности игрового процесса: 

- Предстоит защищать свое имя, вписав его в историю. Задача — создать невероятную династию, которая будет удерживать власть пару поколений подряд. 
- Можно расширять границы своего города, занимаясь строительством и обеспечивая свой народ новой жилищной площадью. 
- Имеется возможность обрабатывать ресурсы, которые находятся в земле, а также заниматься охотой. Это нужно для того, чтобы прокормить свое население. 
- Каждая зима может принести невероятный голод для обычного населения, с чем нужно активно бороться.

Игра должна выйти в 2020 году на PC в Steam

pervyy-geympley-novoy-rpg-pro-srednevekove-s-otkrytym-mirom-medieval-dynasty pervyy-geympley-novoy-rpg-pro-srednevekove-s-otkrytym-mirom-medieval-dynasty pervyy-geympley-novoy-rpg-pro-srednevekove-s-otkrytym-mirom-medieval-dynasty

2020.03.23
0
0

Viks

Добавить комментарий