Мышеловка: конкурс «пирожков» и бонусы!

Герои Альтеры!

Все мы любим Dragon Nest за превосходную боевую non-target систему: сражения без выделенной цели невероятно динамичны, а собственное мастерство доказывается только богатым опытом.
Здесь все решают скорость и реакция – стремительные клавиатурные комбо и до миллиметра просчитанные «пулеметные» очереди кликов мыши даруют мастерам гарантированную победу. Любой оценит достойную игровую периферию, и мы рады разыграть несколько геймерских «грызунов» в честь праздника, который отмечается 9 декабря, – Дня компьютерной мыши! Именно в этот день в 1968 году Дугласом Энгельбартом был создан первый аксессуар такого рода.

Условия конкурса

• Составьте «пирожок» на любую тему, связанную с Dragon Nest (четверостишие, написанное четырехстопным ямбом, без знаков препинания, цифр и дефисов).

• Опубликуйте свое творение в специальной теме на нашем форуме до 18:00 мск понедельника 10 декабря.

• Получите шанс выиграть одну из трех компьютерных мышек Logitech Gaming Mouse G300 + 10 Шкатулок или один из семи наборов Шкатулок с сюрпризом (5 штук).

• Максимальное количество четверостиший от одного участника – 3.

• Дополнительное оформление работ (иллюстрации и т.п.) при подведении итогов не учитывается.

• Полный порядок проведения конкурсов можно прочитать здесь.

Но и это еще не все! В выходные, с 00:00 мск 8 декабря и до 23:59 мск 9 декабря, персонажи будут получать бонусные 20% опыта за убийство монстров – отличный повод для тех, кто еще не добрался до вершин мастерства, побыстрее достигнуть уровня своих старших собратьев по оружию и задать им жару!

Ждем ваших работ на конкурс и желаем приятной игры!

Принять участие

Обсудить

P.S. Бонусный «пирожок» от локализаторов:

безумный воин в магазине
подходит близко к тете Мэй
и шепчет дайте мне круг боли
размер шестой а лучше два

2012.12.06
0
0

Viks

Добавить комментарий