В июле выйдет экшен песочница Craftopia

v-iyule-vyydet-ekshen-pesochnica-craftopia

   В июле выйдет в раннем доступе приятная экшен песочница Craftopia. В стиме точная дата не указана пока что только месяц и год. Полноценный же релиз игры ожидается через год. 

 

v-iyule-vyydet-ekshen-pesochnica-craftopia


   В своём твитере, разработчики из студии Pocket Pair, объявили что 50 человек получат приглашения на альфа тест. Для этого всего лишь нужно добавить игру в желаемые в стиме, поделиться твитом и ждать чуда.

 

v-iyule-vyydet-ekshen-pesochnica-craftopia


   В Craftopia игрокам предстоит заниматься фермерством: посадкой и сбором урожая, добывать ресурсы такие как древесина и всевозможные руды. Поначалу вы будите собирать всё в ручную потом при помощи машин, а когда и это надоесть то вообще полностью автоматизировать весь процесс. 

 

v-iyule-vyydet-ekshen-pesochnica-craftopia


   Игра предоставит возможность приручения животных и монстров, зачистку случайно генерируемых подземелий в конце которых будет босс. В игре будет большое разнообразие техники на которой можно покататься: мотоциклы, автомобили, воздушные шары, самолёты и даже танк.



v-iyule-vyydet-ekshen-pesochnica-craftopia v-iyule-vyydet-ekshen-pesochnica-craftopia v-iyule-vyydet-ekshen-pesochnica-craftopia v-iyule-vyydet-ekshen-pesochnica-craftopia

Остальные скриншоты можете посмотреть в галереи.

2020.06.09
1
0

Viks

Добавить комментарий