Rebel Galaxy можно забрать бесплатно в epic games

rebel-galaxy-mojno-zabrat-besplatno-v-epic-games

   Очередная, и в этот раз довольно таки неплохая раздача от эпиков. В этот раз нам предлагают забрать на халяву игру Rebel Galaxy. В игру не играл, но судя по описанию и по видеороликам на ютубе, с ней неплохо было бы ознакомиться. Но как мы знаем ничего не бывает просто так, так и в этот раз. В том же epic games, появилась станица с игрой REBEL GALAXY OUTLAW. Что как бы намекает, что уже совсем скоро можно ожидать выход продолжения. 

rebel-galaxy-mojno-zabrat-besplatno-v-epic-games

 

rebel-galaxy-mojno-zabrat-besplatno-v-epic-games rebel-galaxy-mojno-zabrat-besplatno-v-epic-games rebel-galaxy-mojno-zabrat-besplatno-v-epic-games rebel-galaxy-mojno-zabrat-besplatno-v-epic-games

 

   Rebel Galaxy (Ребел Гелекси) – космическое приключение, которое основано сразу в двух жанрах: РПГ и экшен. Здесь тебе предстоит отправится на покорение космического пространства, каждый уголок которого потребуется тщательно изучить, попутно истребляя всех своих противников. Помимо всего прочего, ты будешь заниматься добычей полезных ресурсов, дипломатией и налаживать торговлю. Автоматически под твой контроль попадает и экономика, развитие которой зависит от принятых тобой решений. На протяжении всего игрового процесса, ты будешь заводить знакомства с причудливыми обитателями галактики, каждый из которых, так или иначе, повлияет на дальнейшее прохождение и развитие событий. Ты станешь самым настоящим главнокомандующим, который возьмёт под тотальный контроль могущественное звёздное подразделение, вместе с которыми отправишься на сопротивление с коварными пиратами, исследуя при этом аномальные зоны, а также заводить дружеские отношения с пришельцами. Кроме того, тебе предстоит заняться самым настоящим мародёрством на поле сражений. Также тебе необходимо выстраивать шахты на астероидах, дабы добывать полезные ресурсы для дальнейшего развития.

 

2019.06.23
0
0

Viks

Добавить комментарий