Тизер предстоящего обновления NO MAN’S SKY BEYOND

humblebundle-besplatno-razdaet-igru-grid-2

   Разработчики знают, как игроки изголодались по новым новостям во вселенной No Man's Sky, и по этому хотят поделиться некоторой информацией из-за кулис. Следующие обновление будет называться «No Man's Sky: Beyond» которое выйдет летом 2019. Со слов разработчиков, каждое новое, крупное, дополнение было более успешным предыдущего, хотя я бы с этим поспорил. Посмотреть новости описания этих обновлений. Добавили горсть контента и радуются. Это смешно. Ну хоть не бросают игру и то приятно. 

  Первое что будет в обновлении, так это No Man's Sky Online

  "No Man's Sky Online включит в себя радикально новый социальный и многопользовательский опыт, который даст игрокам по всему миру возможность встречаться и играть вместе. Хотя это объединяет людей, как никогда раньше, и имеет много узнаваемых онлайн-элементов, мы не рассматриваем No Man's Sky как MMO - для него не требуется подписка, не будет содержать микротранзакций, и он будет бесплатным для всех существующих игроки." 

humblebundle-besplatno-razdaet-igru-grid-2 humblebundle-besplatno-razdaet-igru-grid-2

   Не понятно что это. У них же уже есть какое-то подобие ко-оп режима. И даже работает, я бы сказал неплохо работает. Я так понимаю из-за безграничного космоса, они хотят замутить что-то подобное Elite Dangerous. Ну подождём лета и увидим.

   В ближайшие недели, разработчики обещали поделиться новой информацией. Так же они сообщили что продолжат поддерживать No Man's Sky таким образом в обозримом будущем.

2019.03.15
0
0

Viks

Добавить комментарий