Проект «Пиратия Онлайн» закрывается

Флибустьеры!

   Сколько всего выпало на вашу долю! Вы пережили ужаснейшие штормы, рискуя пойти ко дну. Посетили десятки портовых заведений, проводя время за беседами и распитием экзотических напитков. Сотни раз члены верной команды помогали вам в практически безвыходных ситуациях. Звуки залпов корабельных орудий и песни сирен были для вас музыкой, придающей сил. Встречи с гигантскими кракенами и другими морскими монстрами лишь наполняли вас отвагой!

Проект Пиратия Онлайн закрывается


   Но, к сожалению, пришло время отложить в сторону верную саблю, пришвартовать бригантины к пристани, спеть любимую песню экипажа и попрощаться с миром Аскарона. С грустью сообщаем, что с 22 ноября русскоязычный проект «Пиратия Онлайн» закрывается. Произойдет это не мгновенно: серверы и форум игры продолжат функционировать еще в течение 1-го месяца. Однако уже сейчас закрыты регистрация и пополнение счета.

Однако не спешите покидать «Пиратию»! У вас появляется возможность увидеть игру в необычном свете, ведь опыт и  добычу вы будете получать в увеличенном размере (х100), цены в магазинах сильно снизятся: стоимость большинства товаров составит всего 1 пиастр.

   Есть еще много неизведанных вселенных, в которых можно испытать свои силы! Обратите внимание: если вы начнете игру в других проектах от Mail.Ru (например, в увлекательном слешере Dragon Nest), вас обязательно будут ждать приятные сюрпризы и подарки. Подробности указаны на данной странице.

   Всего доброго, друзья, нам предстоит пережить еще немало приключений, и пусть никто не забудет свой абордажный клич!

 

 

http://piratia.mail.ru

 

 

2012.11.22
0
0

Viks

Добавить комментарий