Сегодня вышел в свет симулятора бога - Godhood

segodnya-vyshel-v-svet-simulyatora-boga--godhood

Сегодня вышла в стиме стратегия симулятора бога - Godhood.

 В Godhood вы станете свидетелем рождения божества, которое будет повиноваться вашим указаниям. Как и положено существу без материальной оболочки и огромным могуществом, со временем у вас появятся поклонники. Оценивая ваши действия, они будут определять свой уровень интереса и веры, поэтому важно выбрать положительные и отрицательные стороны грядущего правления. 

  Направляйте духовную энергию своих учеников в правильное русло. Вдохновляйте их посвящать вам книги или возводить статьи. Но не забывайте держать их в строю, поощряя или наказывая за поступки. Выбрав правильную стратегию, вы обеспечите себе повиновение сразу нескольких поколений, которые без раздумий будут готовы пожертвовать собственной жизнью, дабы удовлетворить ваши пожелания. 

  Но ни одно правление не проходит без эксцессов. В случае с симулятором божества ими выступают другие сверхъестественные сущности и их последователи. Не дайте чуждой вере склонить ваших верных слуг. Устраивайте ритуальные бои и определите сильнейшего. При должной сноровке, удастся выйти не только победителем, но и вдохновить другие народы следовать за вами. Поэтому приготовитесь привнести в этот мир новую религию. 

segodnya-vyshel-v-svet-simulyatora-boga--godhood segodnya-vyshel-v-svet-simulyatora-boga--godhood segodnya-vyshel-v-svet-simulyatora-boga--godhood segodnya-vyshel-v-svet-simulyatora-boga--godhood

 

Основные особенности

2019.07.10
0
0

Viks

Добавить комментарий