Дата выхода и новый трейлер игры Devil’s Hunt

data-vyhoda-i-novyy-treyler-igry-devils-hunt

  Разработчики из Layopi Games и издатель 1C Entertainment объявили дату выхода игры Devil’s Hunt на PC. Игра выйдет 17 сентября 2019 года в Steam. А чуть позже, примерно в первом квартале 2020 года игра появится на консолях PlayStation 4, Xbox One и Switch. На мой взгляд странный подход, так как по накатанным рельсам, все студии делают с точностью наоборот. Но очень приятно что компания решила пойти именно этим путём. Но судя по представленным скриншотам и видео игра не топ. Но говорить что-то всёж рано, для начала хотелось бы увидеть продолжительный гемплей проекта.  Ещё разработчики поделились новым трейлером игры.

   Этот боевик от третьего лица, созданный по роману Павла Лесняка "Эквилибриум", посвящен вечной борьбе между силами добра и зла. Ангелы и демоны готовятся к эпической битве, полем которой станет наш мир. Вы - Десмонд, единственный человек, способный изменить расстановку сил в пользу одной из сторону. От вас зависит судьба человечества и мироздания в целом.

   Когда-то Десмонд был жизнерадостным сыном богатого предпринимателя, но череда несчастных случаев лишила его почти всех человеческих качеств. Получив демонические силы и превратившись в адского палача, он ищет себе место в предстоящей войне. Он - разрушитель и спаситель в одном лице. Из темных глубин его души из-под жажды мести проступают остатки былой человечности. Круша врагов кулаками и когтями, он использует преимущества как человеческой, так и демонической части своей природы. Покидая преисподнюю и возвращаясь обратно, он должен решить, на чьей он стороне.

data-vyhoda-i-novyy-treyler-igry-devils-hunt data-vyhoda-i-novyy-treyler-igry-devils-hunt data-vyhoda-i-novyy-treyler-igry-devils-hunt data-vyhoda-i-novyy-treyler-igry-devils-hunt

Особенности игры

2019.08.01
0
0

Viks

Добавить комментарий