Вышедшая 25-того Wolfenstein: Youngblood продолжает набирать негативные отзывы

vyshedshaya-25-togo-wolfenstein-youngblood-prodoljaet-nabirat-negativnye-otzyvy

  Вышедшая 25-того числа игра Wolfenstein: Youngblood в стиме имела сначала больше положительных отзывов, сейчас же уже имеет смешанные. 

  Игра про двух сильных, независимых, барышень созданная на волне хайпа феминизма в Америке и Европе. В ближайшем будущем мы будем видеть всё больше игр с ЛГБ представителями, представителями феминизма и другого мракобесия которое продвигается в массы обиженными на жизнь людьми. 

vyshedshaya-25-togo-wolfenstein-youngblood-prodoljaet-nabirat-negativnye-otzyvy vyshedshaya-25-togo-wolfenstein-youngblood-prodoljaet-nabirat-negativnye-otzyvy vyshedshaya-25-togo-wolfenstein-youngblood-prodoljaet-nabirat-negativnye-otzyvy vyshedshaya-25-togo-wolfenstein-youngblood-prodoljaet-nabirat-negativnye-otzyvy


  Wolfenstein: Youngblood — первая игра серии, ориентированная на совместное прохождение. Играйте с другом, используя новое оружие, приспособления и приёмы. Освободите Париж от нацистов.

  Би Джей Бласковиц исчез в захваченном нацистами Париже. Его дочери Джесс и Софи, всему научившиеся у закалённого в боях отца, отправляются на поиски.
Повышайте уровень персонажа, исследуйте мир игры, открывайте новые способности, выполняйте задания, используйте новое оружие и устройства, изменяйте внешность персонажа — выработайте свой стиль игры.

2019.07.26
0
0

Viks

Добавить комментарий