Сегодня вышла игра Anno 1800

segodnya-vyshla-igra-anno-1800

 Всем привет друзья, если вы ждали новую часть игры из серии Anno, то поздравляю. Вы дождались. Сегодня вышла Anno 1800. И уже сейчас вы можете купить игру в магазинах Epic Games и Ubisoft Store

  Вы окажетесь на заре индустриальной эпохи. Путь, который вы выберете, определит облик всего мира. Станете ли вы изобретателем или эксплуататором? Завоевателем или освободителем? Только от вас зависит, какой след вы оставите в истории.

  Anno 1800 перенесет игроков в XIX век, в мир запутанных политических интриг и стремительно развивающихся технологий. Придется приложить максимум усилий, чтобы отточить способности к управлению и справиться с основной задачей -построить собственную империю, влияние которой распространится от туманных городов Европы до джунглей Южной Америки.

  В обновленный игровой процесс органично вплетены всеми любимые функции. Anno1800 открывает новый этап в развитии серии. Игроки смогут повлиять на ход истории в один из судьбоносных периодов.

segodnya-vyshla-igra-anno-1800 segodnya-vyshla-igra-anno-1800 segodnya-vyshla-igra-anno-1800 segodnya-vyshla-igra-anno-1800

2019.04.16
0
0

Viks

Добавить комментарий