Новая игра Paranoid от разработчиков Agony

novaya-igra-paranoid-ot-razrabotchikov-agony

   Разработчики из Madmind Studio, которая известна своей игрой Agony, представили трейлер своей новои игры Paranoid. Игра будет доступна на ПК исключительно в Steam. В трейлере рассказывается о паронои главного героя - Патрика и о его борбе с прогрессирующим психическим заболеванием. Тема психического заболевания очень серьезна, и они хотели бы относиться к ней с должным уважением. 

  PARANOID рассказывает историю о Патрике Калмане, 31-летнем человеке, который потерял всю свою семью при загадочных обстоятельствах - его родители погибли в результате жестокой аварии, а его сестра внезапно пропала без вести. Травма, связанная с потерей своих близких, разрушила психику Патрика и сделала его пленником собственной квартиры. 

  Однажды Патрик отвечает на звонок, и голос в приемнике, кажется, принадлежит его сестре, пропавшей 13 лет назад . Она объявляет о своем прибытии - через много лет после исчезновения. Это вынуждает Патрика уйти от своей безопасной, но нездоровой жизни в изоляции, подвергая себя ужасным переживаниям на грани безумия. 

novaya-igra-paranoid-ot-razrabotchikov-agony novaya-igra-paranoid-ot-razrabotchikov-agony novaya-igra-paranoid-ot-razrabotchikov-agony novaya-igra-paranoid-ot-razrabotchikov-agony

Ключевые особенности:

 

 

2019.06.30
0
0

Viks

Добавить комментарий