Анонсирован ремастер Ghostbusters: The Video Game Remastered

anonsirovan-remaster-ghostbusters-the-video-game-remastered

   Помните ли вы старенькую игру Ghostbusters: The Video которая вышла в 2009 году? Так вот недавно начали ходить слухи что не за горами ремастер игры. А сегодня на ютуб канале PlayStation Europe появился трейлер предстоящего ремастера. Игра выйдет на PlayStation 4Xbox One, Switch, and PC (Epic Games Store). Ну что ж, поживём увидим. Точная дата выхода не известна, известно что должна выйти в 2019 году. Я давно хотел в неё поиграть, но как-то не сложилось. Теперь будет лишний повод её пройти.

anonsirovan-remaster-ghostbusters-the-video-game-remastered anonsirovan-remaster-ghostbusters-the-video-game-remastered anonsirovan-remaster-ghostbusters-the-video-game-remastered

"Обласканная и возлюбленная критиками игра Ghostbusters вернулась в версии для Epic Games store. Снова надень свой протонный ранец и присоединись к Охотникам за приведениями в их приключениях с голосами и внешностью оригинальной команды в битве за спасение Нью-Йорка!Настоящие Охотники за приведениями - В игре, написанной авторами оригинальных фильмов - Дэном Эйкройдом и Гарольдом Рэмисом, вы услышите и узнаете Билла Мюррея, Дэна Эйкройда, Гарольда Рэмиса и Эрни Хадсона.Уникальный геймплей - Испытайте уникальную охоту на призраков, борьбу и их поимку с улучшаемым оружием в разрушаемом окружении. Проверьте силу вашей команды в масштабных битвах с боссами. Сюжетная Кампания - Проходи уникальную сюжетную линию, сражаясь и захватывая призраков - как хорошо-знакомых и любимых, так и совершенно новых - по всему Нью-Йорку."

 

2019.05.30
0
0

Viks

Добавить комментарий