Первый трейлер игры «Партизаны 1941»

pervyy-treyler-igry-partizany-1941

   Я тут вчера увидел видео новой игры «Партизаны 1941». И мне очень понравилась задумка. Она чем-то напоминает игру, в которую мы с товарищем играли - В тылу врага. Видео нашего прохождения игры В тылу врага вы можете посмотреть здесь. Такой же изометрический вид, такие же бои. А сегодня, разработчики запустили сайт игры partisans-game.com, на котором вы сможете ознакомиться более детально с игрой. В показанном видеоролике, разработчики нас познакомили с деревом прокачки навыков наших партизан, скрытные убийства нацистов, которых можно будет прятать, дабы не спалиться. По мимо этого из убитых врагов, можно будет забрать оружие, патроны медикаменты и т.д. Если скрытно убить не получается, то партизаны могут вступить в открытое противостояние.

pervyy-treyler-igry-partizany-1941

   Партизаны — это тактическая стратегия в реальном времени с нелинейным сюжетом, посвященная советским партизанам времен Второй Мировой войны. Игра повествует о суровой реальности тех времен, когда многие становились героями поневоле, а у каждого подвига была цена, иногда непомерно высокая.

   Игра покажет войну с новой, малоизученной стороны, при этом не являясь историческим симулятором, а предлагая авторский взгляд на события тех времен. Будет показан быт партизан, в котором постоянными спутниками были холод, голод, ранения, хотя находилась и минутка для радости. Игроку будет предложен такой непростой выбор, как помочь мирным людям и выдать свою позицию, или пройти мимо и остаться незамеченным. Игра даст возможность проявить себя в бою, хитростью и смекалкой одолеть превосходящие силы врага, и отступить, если станет совсем худо.

pervyy-treyler-igry-partizany-1941 pervyy-treyler-igry-partizany-1941 pervyy-treyler-igry-partizany-1941 pervyy-treyler-igry-partizany-1941

 

2019.04.19
0
0

Viks

Добавить комментарий