Бастион теперь на iOS app, оптимизированный для iPhone 5


 
   Бастион для iPad сейчас универсальное приложение с поддержкой iPad 2-4, iPhone 5, iPhone 4 и 5-го поколения iPod touch. Разработчик Сверхгигант объявил обновления на своем сайте сегодня, отмечая что версия игры для iOS получит обновление, такие как полная оптимизация для iPhone 5 экран и iCloud.
 
   Разработчик ранее заявил, что "почувствовал опыт игры не будет перевести так, чтобы iPhone меньше экран, - но запуска iPhone 5 у них еще раз взглянуть. Бастион - в настоящее время $4.99 и это обновление является бесплатным, если вы уже владеете игрой на iPad.
 

 
   В портативном варианте Bastion было реализовано альтернативное управление, рассчитанное на устройства с сенсорным экраном. К примеру, для того, чтобы Малыш – главный герой игры – ушел от удара, нужно два раза тапнуть по экрану. Отличие заключается и в том, что теперь он атакует врагов и препятствия автоматически. При этом в Bastion также есть возможность управлять с помощью виртуального джойстика.
 
 
    Оригинальная версия экшн-RPG Bastion вышла летом 2011 года. Ее действие происходит после того, как родную страну Малыша уничтожает глобальный катаклизм. Он оказывается в разрушенном мире, полном чудовищ, где ему приходится искать других выживших и решать судьбу своей родины. Игра получила множество наград и премий. Так, она победила в трех номинациях на Spike VGA-2011: ее наградили за лучшую песню и лучший саундтрек, а также признали лучшей скачиваемой игрой.
 
 
    В настоящий момент Bastion доступна на iPad второго и третьего поколений. Для других устройств под управлением iOS ее не стали выпускать «по техническим причинам». Стоимость новинки составляет $4.99. В нее включено дополнение Stranger’s Dream, которое на основных платформах вышло уже после релиза. Скачать Bastion можно из App Store по ссылке далее.

Скачать Bastion для iPad [iTunes]
 
2012.11.14
0
0

Viks

Добавить комментарий