Первый официальный PvP-турнир!

Первый официальный PvP-турнир!

Герои!

В мире Альтеры бурлит жизнь, и арены не закрываются ни на секунду: любители Dragon Nest готовы круглые сутки участвовать в зажигательных PvP-боях, а медали богини разлетаются, как горячие пирожки!

Схватки между игроками – пожалуй, самая захватывающая сторона проекта, поэтому неудивительно, что интерес к подобным сражениям столь велик. Но куда увлекательнее участвовать в состязаниях, где наградой становятся реальные призы: например, мощный планшет или стильный телефон. И именно такой турнир скоро пройдет в нашей игре!

Соревнования по Dragon Nest уже не раз проводились: будь то «уютная ламповая» вечеринка, проходившая, когда об игре в России еще толком никто и не слышал, или же шумная тусовка у стенда на выставке «ИгроМир». Теперь же настало время для полноценного онлайн-турнира, в котором сможет участвовать каждый!

Приглашаем всех принять участие в первом официальном PvP-турнире! Соберите свою дружную команду из 4 человек, а затем сразитесь за замечательные призы и звание настоящих героев!

 

Информация о соревновании




- В турнире могут принять участие все игроки сервера Тиамат. Персонаж должен быть 35 уровня и выше.

- Наблюдать за соревнованиями могут все желающие.

- Состав команды: 4 человека (3 игрока + капитан), а также запасной игрок (по желанию). По результатам записи формируется сетка.

- Участники будут сражаться своими персонажами.

- Турнир проводится по олимпийской системе – команда vs команда, до 1 поражения (на вылет).

- Бои идут в PvP-режиме «Смертельная битва», с опцией «баланс». Участники команд сражаются 1х1, поверженный противник сменяется товарищем по команде, а победитель продолжает биться на арене до выигрыша. Если время раунда закончилось, но никто не убит, то победитель определяется по количеству оставшегося здоровья.

- Использовать сторонние игровые предметы (например, лечащие зелья) запрещено.

- За порядком будут внимательно следить игровые мастера.

- Призы от нашего спонсора «МегаФон» получает каждый участник команды, занявшей финальные места (кроме запасного игрока, не участвовавшего в решающей битве):

1 место - планшетный компьютер;

2 место - смартфон;

3 место - мобильная 3G-видеокамера.

Учтите, что заявки на турнир пока не принимаются! О начале приема мы объявим дополнительной новостью. А пока у вас есть время собрать товарищей по оружию и как следует потренироваться – битвы предстоят жаркие!

И пусть ваше мастерство принесет вам победу!

2012.11.08
0
0

Viks

Добавить комментарий