1-1 Незнакомый мир

1-1-neznakomyy-mir

   Где-то далеко-далеко от привычного нам мира, есть "другой мир". Непохожий на наш. История того мира - это история войн и распрей, где слабому не место под солнцем. В конце концов, осталось несколько могущественных королевств, и наступил смутный век взаимной ненависти и недоверия. Это история о великом короле, сумевшем изменить этот жестокий мир. Так начинается игра.

1-1-neznakomyy-mir 1-1-neznakomyy-mir 1-1-neznakomyy-mir

   Нам покажут ролик, в котором по ночной дороге мчится кортеж президента Крейна. Внезапно президент замечает летящую на город ядерную ракету, которая затем превращает весь город в пепел. Машину, в которой находился президент отбрасывает назад, а его самого переносит в другой мир. После столь трагичных событий, нам показывают сказочных существ, которые готовы начать государственный переворот в королевстве. Затем нам покажут как президент Крейн, перевоплотившись в другом образе и заметно помолодев, появляется в покоях нового короля - Эвана Дорисфана Няндала. Очнувшись, президент не обращая внимания на маленького короля, подбежит к зеркалу, а затем выбежит из комнаты. Пройдя несколько метров по коридору Роланд остановиться и проверит свой телефон. В след за ним выбежит Эван и потребует схватить Роланда. Но на его призыв никто не придёт. Немного растерявшийся Роланд, соберётся с мыслями, и попросит юного короля оставаться на месте пока он проверит что за взрыв прозвучал только что.

1-1-neznakomyy-mir    Получив управление, спускаемся по винтовой лестнице. Спустившись вниз, Роланд подойдёт к распахнутым дверям и только собравшись украдкой подслушать разговор стражников, как выбежавший к стражникам Эван прикажет им схватить Роланда. Но стражники не послушаются приказа, а вместо этого один из них попытается убить Эвана. Но точный выстрел из пистолета Роландом, не даст этому случиться. На звук выстрела сбегутся другие стражники и Роланду придётся взяться за меч. Нам покажут небольшое обучение основам боя, после чего предстоит разобраться со стражей. Разобравшись, Роланд подойдёт к испуганному Эвану, который всё ещё думает что стража его спасёт от незваного гостя. Но Роланд ему растолкует, что не он враг, и что надо бежать из замка.

1-1-neznakomyy-mir 1-1-neznakomyy-mir

   После нам покажут Даласина, который отчитывается перед Крысолеоном. Он расскажет что подсыпал понемногу яд, в еду короля Леопольда. Который в итоге скончался. Но король был силён, по этому он увеличивал количество яда, так как они уже отставали от графика. На что ему Крысолеон ответит, что такой вариант они тоже рассматривали. Но их разговор прервёт вбежавший солдат с донесением о том , что юному королю удалось сбежать. Но и на этот случай Крысолеон подстраховался и приказал готовиться Тёмному рыцарю.

2018.10.09
1
0

Viks

Добавить комментарий