1-2 Побег из Коронелла

1-2-pobeg-iz-koronella    По окружающей обстановке Роланд понял, что произошёл государственный переворот, и решил бежать из Коронелла вместе с Эваном, чья жизнь находиться под угрозой. К счастью, к битвам Роланд приучен с детства. Он прорывается, безжалостно отбиваясь найденным мечом и отстреливаясь остатками пуль. Удастся ли им побег?
   Оказавшись на нижнем этаже Роланд представиться Эвану. Он расскажет что в своём мире он тоже был королём. После этого получаем управление Роландом и бежим по длинному коридору, пока не увидим солдат. Нам покажут новое обучении, о фиксации целей. Разобравшись с ними, бежим дальше, пока не увидим элитных солдат в красной форме. Ничего не остаётся, как тайком пробираться через кусты. 1-2-pobeg-iz-koronellaИдти нужно очень аккуратно, чтобы солдаты не заметили и в нужный момент прятаться, так как солдаты иногда оборачиваются. Если же они заметят наших героев, то начнётся бой из которого к сожалению победителями нам не выйти.

1-2-pobeg-iz-koronella 1-2-pobeg-iz-koronella 1-2-pobeg-iz-koronella

   Проскользнув, заходим в другую часть замка и бежим по коридору пока снова не повстречаем стражу. Входим в помещение к ним и за героями захлопнуться двери. Оказавшись в ловушке принимаем бой. Нам снова покажут обучение. В котором научат блокировать удары. Как только мы разберёмся со стражей, им на подмогу придут новые, да в добавок ещё и с магом. Как бы наши герои не отбивались их всё равно окружат. Но на помощь придёт Альмина и убьёт мага, а затем поможет расправиться с остальными.

2018.10.12
0
0

Viks

Добавить комментарий