13.11.2018 вышла игра головоломка The Room Three

segodnya-13112018-vyshla-igra-golovolomka-the-room-three

Сегодня 13.11.2018 вышла игра головоломка The Room Three.
The Room Three – это третья часть полюбившейся многим серии квестов The Room. Вас снова ждут тактильно решаемые головоломки из предыдущих частей в сочетании со значительно выросшим миром для исследования. В The Room Three вы, не устояв перед зовом неизведанного, прибываете на далекий остров, где вам предстоит, собрав все свои умения, пройти испытания таинственного незнакомца, называющего себя «Мастером».

Особенности игры:
— Хитрые головоломки. Решение головоломок в обширных локациях приносит огромное удовольствие. Даже после завершения истории игра вновь затягивает благодаря новым невероятным тайнам
— Насыщенная атмосфера. В The Room Three вы прибываете на далекий остров, где вам предстоит, собрав все свои умения, пройти испытания таинственного незнакомца, называющего себя «Мастером».
— Обновленный стиль. В игре вас снова ждут тактильно решаемые головоломки из предыдущих частей в сочетании со значительно выросшим миром для исследования. Команда Fireproof Games переработала и снабдила новыми текстурами и освещением все объекты и локации, сделав игру по-настоящему живой.

Fireproof Games — небольшая независимая студия из британского Гилфорда. Самостоятельно издав свою первую игру — The Room — на iPad в сентябре 2012 года, мы были просто поражены ее успехом у критиков и внезапно приобретенной армией поклонников, не говоря уже о множестве международных наград. С тех пор игры данной серии изменили всю нашу жизнь. Мы очень надеемся, что вам будет так же приятно в них играть, как нам — создавать их.

segodnya-13112018-vyshla-igra-golovolomka-the-room-three segodnya-13112018-vyshla-igra-golovolomka-the-room-three segodnya-13112018-vyshla-igra-golovolomka-the-room-three segodnya-13112018-vyshla-igra-golovolomka-the-room-three

 

2018.11.13
0
0

Viks

Добавить комментарий