Бесплатные выходные в Space Engineers

besplatnye-vyhodnye-v-space-engineers

   В честь выхода из раннего доступа игры Space Engineers, разработчики из Keen Software House предлагают ознакомиться с игрой, тем кто ещё про неё не знает. И для этого организовали бесплатные выходные для всех желающих. Так что спешите зайти в стим и попробовать данную игру, при том что эта песочница вас затянет на долго.

besplatnye-vyhodnye-v-space-engineers

   Space Engineers (Спейс Инжениерс \ Космические Инженеры)- игра на космическую тему, где ты попадешь в увлекательное приключение. Здесь ты станешь самым настоящим проектировщиком различных космических установок, которые будешь создавать с нуля. Мало того, что нужно правильно, учитывая все детали, их отстроить, но ещё и нужно проверить их в действии. Игра может похвастаться отличной реализованностью игрового движка, который позволяет тебе делать все, на сто только способна твоя фантазия. Все персонажи в игре — это космические инженеры, имеющие высшую степень образованности. Тебе нужно много строить, путешествовать и расследовать окружающий мир. У тебя будет возможность собирать с нуля любой прибор в космосе, а затем разобрать его до малейших деталей. Для того, чтобы создать тот или иной объект, необходимо для начала этому научиться, ведь вокруг тебя сплошная невесомость, что значительно усложняет процесс.

besplatnye-vyhodnye-v-space-engineers besplatnye-vyhodnye-v-space-engineers besplatnye-vyhodnye-v-space-engineers besplatnye-vyhodnye-v-space-engineers

2019.02.28
0
0

Viks

Добавить комментарий