Обновление 1.50 для X4: Foundations и новый Online режим Ventures

obnovlenie-150-dlya-x4-foundations-i-novyy-online-rejim-ventures

   Разработчики игры X4: Foundations спешат нас обрадовать очередным патчем 1.50 и первой реализацией онлайн режима Ventures. Теперь каждый игрок может отправить свой корабль по миссии к другому игроку, а так же разрешить доступ к своей галактике. 

   Посетителей вашей вселенной можно будет легко идентифицировать в HUD и на карте. Они будут видеть ваши корабли так, как вы их спроектировали и стилизовали (исключение - если вы создали свой собственный логотип).

obnovlenie-150-dlya-x4-foundations-i-novyy-online-rejim-ventures obnovlenie-150-dlya-x4-foundations-i-novyy-online-rejim-ventures

   После постройки VENTURE PLATFORM и VENTURE DOCK вы сможет можете отправить любой корабль S или M класса на выбранное предприятие. Разные предприятия открывают разные награды. Пока все они в безопасности! Предприятия могут занимать от одного часа до нескольких дней (в режиме реального времени) и, если повезет, откроют некоторые эксклюзивные награды за успех. 

   Каждый игрок может получить одну венчурную платформу и один венчурный док и построить ее на любой станции или в своем штабе. 

obnovlenie-150-dlya-x4-foundations-i-novyy-online-rejim-ventures

   Как уверяют разработчики риска для сейвов нет. Хоть данная онлайн-функция и находиться в бетта версии. Участие в этом новом онлайн-режиме совершенно необязательно и возможно только с одной неизмененной сохраненной игрой за раз! 

 Чуть позже как протестирую данное обновления, я выложу гайд как это работает.

Ну и как обычно список исправлений, фиксов и изменений:

 

2018.12.20
0
0

Viks

Добавить комментарий