Satisfactory доступ на Альфу.

satisfactory-vyshla-v-ranniy-dostup

  Пару дней назад разработчики игры Satisfactory  дали возможность большинству страждущих фанатов игры Factorio бесплатно опробовать данную игру с 8-мого по 11-тое. Вот такое письмо пришло большинству людям подавших заявку на тест.

satisfactory-vyshla-v-ranniy-dostup

Игру так же можно прикупить за 1300 рублей в на сайте epicgames.com. А выход запланирован на 19 - тое марта.

satisfactory-vyshla-v-ranniy-dostup

Мы с товарищем успели опробовать альфа версию игры, проиграв в неё 10 часов подряд. Записи стрима вы уже можете посмотреть на нашем сайте.

satisfactory-vyshla-v-ranniy-dostup satisfactory-vyshla-v-ranniy-dostup satisfactory-vyshla-v-ranniy-dostup satisfactory-vyshla-v-ranniy-dostup

   Satisfactory — игра с видом от первого лица и открытым миром, в которой вам предстоит заниматься строительством заводов, а также исследовать и сражаться В составе компании FICSIT Incorporated вы станете первопроходцем на неизведанной планете: составляйте подробную карту, используйте ресурсы, сражайтесь с инопланетными формами жизни, стройте многоэтажные заводы, развивайте конвейерное производство, автоматизируйте технику и открывайте новые технологии.

Помогите вывести корпорацию FICSIT Inc. из кризиса, выполняя краткосрочные задачи и решая долгосрочные проблемы, возможно, не без помощи своих друзей.

   

2019.03.12
0
0

Viks

Добавить комментарий