Игру Remnant: From the Ashes уже слили на торренты.

igru-remnant-from-the-ashes-uje-slili-na-torrenty

   За три дня до официального выхода игру Remnant: From the Ashes уже успели слить на торренты. Но игра уже доступна тем кто оформил предзаказ. Эта гнилая система, с предзаказами и ранним доступом предзаказавших, должна страдать. Как по мне, это издевательство над добросовестными покупателями и своими фанатами. Если вы делаете проект, то дайте возможность в него играть всем в одно и тоже время. А не как сейчас. Кто предзакажет сможет поиграть раньше. Типо поощрение такое. А на деле игра ведь может оказаться полным шлаком. Как пример Fallout 76 или No Man's Sky. Которые после выхода долго и мучительно выбираются из выгребной ямы. И ведь так сразу и не узнаешь что игры плохие. В случае с Fallout 76, игру выпускала именитая компания и ей доверяли, а в случае с No Man's Sky игру выпускали новички, но всёж никто не ожидал подвоха. Потому предзаказ игры, это необоснованный риск, который поощряют разработчики, как только могут. И по этому они в первую очередь должны страдать. Но игра всёж, на мой взгляд неплоха, притом в ней есть мною любимый кооп режим. 

igru-remnant-from-the-ashes-uje-slili-na-torrenty igru-remnant-from-the-ashes-uje-slili-na-torrenty igru-remnant-from-the-ashes-uje-slili-na-torrenty igru-remnant-from-the-ashes-uje-slili-na-torrenty


   Remnant: From the Ashes – шутер на выживание от третьего лица, действие которого происходит в постапокалиптическом мире, захваченном монстрами. В роли одного из последних представителей человечества, в одиночку или в компании одного-двух товарищей, вам предстоит сразиться с ордами монстров и эпическими боссами, пытаясь закрепиться на чужой земле, отстроиться и вернуть себе утраченное.
 

2019.08.16
0
0

Viks

Добавить комментарий