Первые впечатления о бета-тесте Fallout 76

pervye-vpechatleniya-o-beta-teste-fallout-76

  Вот и я побегал на Бетта тесте Fallout 76. Как я получил ключик? Да всё очень просто. Я же писал что Бета-тестеры Fallout 76 могyт пpиглaшaть дрyзей. И как говориться мир не без добрых людей. В группе в контакте https://vk.com/falloutbethesda, ребята по доброте душевной скидывали ключики. Один из таких урвал и я, сообщил товарищу и он так же успел урвать. Там до сих пор ключи периодически скидывают. По этому рекомендую мониторить, если желаете ключик. По мимо этого на многих сайтах, так же в комментариях люди делятся ключами.

  И так, теперь же, о самом бета-тесте. После получения ключа, необходимо было скачать лаунчер bethesda который весит почти 50 Гигов. На бета-тест было отведено всего два часа. Что естественно очень мало. После запуска игры, нам покажут ролик в котором жители убежища 76 праздную выход из убежища. Затем нам дают возможность сделать своего персонажа. Выбрав лицо и телосложение. Кстати, в любой момент, черты лица можно будет изменить. После этого персонаж оказывается в своей комнате, в которой подбираем свой пит-бой. Пробегаем через убежище, попутно собрав всё что нам предлагают, выходим наружу. Так и заканчивается первый наш квест. ?

pervye-vpechatleniya-o-beta-teste-fallout-76 pervye-vpechatleniya-o-beta-teste-fallout-76 pervye-vpechatleniya-o-beta-teste-fallout-76 pervye-vpechatleniya-o-beta-teste-fallout-76

Но не всё так гладко. У товарища  Hikonomuro с которым начали играть, с самого начала начались проблемы:

  1. Первая - это сразу выставилось разрешение больше того которое поддерживает монитор, и ему пришлось лезть в настройки конфигурационного файла игры чтобы это исправить.
  2. Вторая проблема у него возникла с клавиатурой и мышкой. Из-за того что у него был подключен джойстик, игра сразу определила его и отключила клавиатуру с мышью. О этом вы можете услышать на видео ниже.
  3. Третья проблема - это графика. Мало того что она устаревшая. И как не выкручивай её на максималку, как не выкручивай дальность прорисовки. Нормально ничего не работает. Так ещё и при движении размытие никак не убрать. В общем о графике в игре у меня сложилось крайне негативное впечатление.
  4. Чётвёртый, весёлый баг, который удалось заметить, его хорошо видно на видео. Это улетевшая текстура.? Вы можете это наблюдать на видео на 38 минуте.
  5. Пятый, это пробегающий опоссум, который не обращал на меня внимания. Но баг с мобами не только у меня был. многие отписывались о таком. А тут я своими глазами это увидел. Если что на 59 минуте на видео.
  6. Шестой баг который был замечен - это улетевшая за текстуру граната. ?

pervye-vpechatleniya-o-beta-teste-fallout-76 pervye-vpechatleniya-o-beta-teste-fallout-76

   Что же касается игроков. Как уже известно, на одной карте могут быть 24 игрока. Собственно, я несколько и встретил. Если честно, то не понятно взаимодействие между игроками. В реале, все будут бегать на значительном расстоянии друг от друга. Но так как есть возможность, очень дёшево телепортироваться в любое место, то некоторые так и будут делать, с одной единственной целью, чтобы мешать вам играть. Сомнительный онлайн, уж лучше бы делали полноценное прохождении в кооперативе с друзьями.

    Но несмотря на всё то негативное, которое есть сейчас. Играть с друзьями всё же весело. Очень удобно сделано добавление друзей. Правда друзья на карте, как-то отдельно не помечаются, например как в тоже ГТА. Даже если вы будите с другом в пати, он также никак не будет выделяться. На этом первый обзор пока закончу. Сегодня заходите на стрим в 22:00 https://www.youtube.com/GamePasifikRU

 

2018.11.08
1
0

Viks

Добавить комментарий