Первое DLC «Восхождение Призраков» для Rage 2

pervoe-dlc-voshojdenie-prizrakov-dlya-rage-2

  В вышедшей не так давно игре Rage 2, ожидается первое DLC «Восхождение Призраков». Как по мне игра полный провал. Они полностью ушли от стилистики первой части, сделали очень короткий сюжет и кучу ненужных дополнительных миссий. Сделали динамичные бои которые скучно проходить одному. Могли бы и ко-оп прикрутить. От ДЛС, думается мне, тоже ничего хорошего ожидать не стоит.

  В первом крупном расширении для RAGE 2 вы сразитесь с давно забытыми врагами, которые вновь вернулись наводить ужас на Пустоши. А также вас ждёт новый регион, новое оружие и способность — и, конечно, новый грозный противник. Расширение «Восхождение Призраков» выйдет на всех платформах 26 сентября. Его можно будет загрузить из игрового магазина за 1500 монет RAGE (15 долларов). Для доступа к игровому магазину вам нужно быть в сети и войти в свою учётную запись BNET.

pervoe-dlc-voshojdenie-prizrakov-dlya-rage-2


"Когда-то Призраки наводили ужас на Пустоши. Безжалостные, злобные, хитрые и жестокие, они брали всё, что хотели, и не оставляли никого в живых. Однако после войн с Правительством все они куда-то исчезли. Народ решил, что их просто перебили, и постепенно память о Призраках осталась лишь в легендах Пустошей. На самом же деле Призраки нашли иное, высшее призвание. Странная женщина по имени Айрис обещала им власть и славу, если они будут делать то, что она скажет. Вместе с Айрис Призраки бежали в Заросший город. За проведённые там годы они прошли интенсивную психологическую обработку, подверглись многим физическим манипуляциям и в конце концов получили в распоряжение мощные и загадочные нанотритовые способности.
RAGE2 RotGDetails OvergrownCity

Теперь они готовы вновь завоевать Пустоши. Под зорким оком Айрис Призраки станут грозным новым врагом для рейнджера Уокера. Уокер отправится в огромный Заросший город и постарается остановить восстание Призраков, чтобы защитить мирных жителей Пустошей. К счастью, ваш и без того впечатляющий арсенал пополнится новой способностью «Бездна», а также фелтрито-лазерной пушкой. Также вместе с расширением «Восхождение Призраков» в игре появится новый мотоцикл «Призрак». Игроки смогут найти его в Заросшем городе и перевезти в свой гараж."

pervoe-dlc-voshojdenie-prizrakov-dlya-rage-2


В расширение «Восхождение Призраков» входят:

А за 2000 монет RAGE (20 долларов) вы сможете приобрести улучшение до цифрового издания Deluxe Edition.

В улучшение до Deluxe Edition входят:

2019.09.09
0
0

Viks

Добавить комментарий