Вышел 2-х минутный трейлер игры Negative Atmosphere, идейного продолжателя Dead Space.

vyshel-2-h-minutnyy-treyler-igry-negative-atmosphere-ideynogo-prodoljatelya-dead-space

  В то время как серия Dead Space не подаёт никаких признаков жизни, а разработчики и издатель серии молчат. Другие разработчики, из Sunscorched Studios, вдохновленные данным жанром, создают нечто похожее. Сегодня вот выпустили трейлер с гемплеем своей игры. В трейлере нам показали корабль в космосе и немного коридорных сцен на корабле. 

vyshel-2-h-minutnyy-treyler-igry-negative-atmosphere-ideynogo-prodoljatelya-dead-space

  Игра Negative Atmosphere создаётся на движке Unreal Engine 4. Нам предстоит испытать отчаянную борьбу за выживание в «Недружелюбной среде», познать весь ужасе выживания. действие будет проходить с видом от третьего лица на гигантском космическом корабле «Русанов». Таинственная эпидемия захлестнула корабль и превратила его в кошмарный ад, причина которого неизвестна.

  Среди жертв чумы, неисправный и пораженный искусственным интеллект корабля. Доктор Эдвардс - один из немногих выживших после трагедии; бывший полковой медик с мрачным прошлым предыдущей службы. Вам нужно будет перемещаться по все более враждебной и пустынной обстановке корабля, где не хватает ресурсов, мало боеприпасов, и единственный способ - залатать себя двумя руками - так что не теряйте их.

  К сожалению дата выхода игры пока не названа. 

2019.09.02
0
0

Viks

Добавить комментарий