Сегодня вышла игра Sunset Overdrive на PC

segodnya-vyshla-igra-sunset-overdrive

   Sunset Overdrive – это умопомрачительный, динамичный, атмосферный и очень быстрый 3D-шутер от третьего лица, в котором вам придется использовать против орд монстров футуристическое необычное оружие, и в котором вам придется бегать по огромному открытому миру, в поисках лазейки для побега из города…

    Вышедшая ещё в 2014 на консоле Xbox One была её постоянным эксклюзивом. И вот теперь игра всё же добралась до РС. И уже сейчас, вы можете приобрести её в стиме.

   По сюжету, вы попадаете в альтернативное будущее, в 2027-й год, в котором всем на планете заправляет всего лишь одна крутая мега корпорация. И вот, внезапно корпорацией был представлен новый энергетический напиток – он должен открыть в пьющих новые способности. Но как обычно все пошло не так, как хотелось бы. Все, кто употреблял напиток, превратились в монстров, которые теперь пожирают и убивают все на своем пути. 

segodnya-vyshla-igra-sunset-overdrive segodnya-vyshla-igra-sunset-overdrive segodnya-vyshla-igra-sunset-overdrive segodnya-vyshla-igra-sunset-overdrive

   Вам же нужно в этом апокалипсисе выжить. Но не думайте, что вас будет ждать лишь глупое блуждание по городу и крафт. В Sunset Overdrive вас ждет нечто большее, нежели просто выживание. 

  Во-первых, передвигаться по городу в большинстве случаев придется, скользя по проводам – да-да, это первая особенность главной героини. Во-вторых, убивать монстров придется в основном прямо во время скольжения, во время трюков, довольно опасных и экстремальных. Ну а в-третьих, убивать монстров вы будете из крутого футуристического оружия с необычным названием. Тут вам и пушка под названием «Бац-Бац», и кислотный гранатомет, и бомбы и многое-многое другое. 

   Игровой процесс в целом вращается вокруг выполнения различных заданий. Имеются, как сюжетные задания, так и дополнительные. Одни ведут к побегу из города. А другие дают возможность получить доступ к новым пушкам, которые появляются в конце концов у торговца. В общем, скучать тут точно не придется…
У нас вы можете скачать Sunset Overdrive торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

 

2018.11.16
0
0

Viks

Добавить комментарий