Обновление No Man’s Sky от разработчиков v1.7.1

obnovlenie-no-mans-sky-ot-razrabotchikov-v171

   Разработчики No Man’s Sky поблагодарили всех за положительные отзывы о недавнем обновлении No Man’s Sky The Abyss v1.7, которое было выпущено несколько дней назад. Они так же рады видеть как игроки экспериментируют с новыми базовыми частями и исследуют подводные глубины. Да действительно водных планет стало заметно больше, чуть ли не в каждой второй системе в которую прыгаешь, появилась планета с океанами. Раньше, такую планету нужно было искать и находилась на 10-15 прыжке. И на волне такого позитива, они выпустили небольшое обновление v1.7.1

Обновление Исследований Сообщества

   На этой неделе Priest Entity Nada обращается к исследователям за помощью в исследовательских миссиях Polo. Их друг Гек, потрясенный событиями, пересмотренными устройством, изменяющим время, впал в интроспективное настроение и, похоже, отошел от проекта. Нада намерен действовать быстро, чтобы преодолеть это - с помощью своих друзей-путешественников через галактики.

   Нада просит исследователей отправиться на странную бесцветную планету и фотографировать подводную фауну в самых темных глубинах. Они предполагают, что доказательство жизни в самых суровых условиях, будет комфортно для Поло и, надеюсь, будет работать, чтобы восстановить их обычное приподнятое настроение.

Синтетическая форма жизни Polo породила ряд новых предметов для коллекционирования или торговли. Доступны несколько новых декоративных украшений для тематических бассейнов, все с настраиваемыми палитрами ...

 

obnovlenie-no-mans-sky-ot-razrabotchikov-v171 obnovlenie-no-mans-sky-ot-razrabotchikov-v171 obnovlenie-no-mans-sky-ot-razrabotchikov-v171 obnovlenie-no-mans-sky-ot-razrabotchikov-v171

 

Также доступен новый подводный жест. Для большей коммуникации между акванавтами.

obnovlenie-no-mans-sky-ot-razrabotchikov-v171

Так же они поздравили победителя конкурса рисунков NoMansSkyTheGame Autumn Art Contest. А ещё им понравилась реконструкция МКС, созданная игроком Foxhound922.

obnovlenie-no-mans-sky-ot-razrabotchikov-v171obnovlenie-no-mans-sky-ot-razrabotchikov-v171

 

Патч 1.71

- Исправлена ошибка, при которой диалог NPC мог быть сброшен, если инвентарь игрока был слишком заполнен, чтобы получить вознаграждение.
- Улучшенные иконки для подводных продуктов.
- Исправлена проблема с биологическими ужасами и медузами в режиме Permadeath.
- Исправлена проблема с гипнотическим ужасом Abyssal и моллюском в мультиплеере.
- Отключенные жесты на лестницах.
- Улучшены некоторые подводные звуковые эффекты.
- Исправлены некоторые редкие сбои.
- Исправлена проблема, когда внутренняя часть научного фрегата могла отсутствовать.
- Исправлена ошибка, препятствующая созданию кратных контейнеров 1 для хранения (только для ПК, в скором времени исправиться на другие  платформы).
- Предотвратил появление ошибочного значка форсирования во время пилотирования Nautilon (только ПК, исправление скоростей на других платформах).

2018.11.02
0
0

Viks

Добавить комментарий