Новый трейлер «Автопарк» в Farming Simulator 19

   Farming Simulator 19 выходит 20 ноября – в нем нас ждет самый большой парк машин и оборудования, какой когда-либо видела эта серия игр. В автопарке Farming Simulator 19 вас ждет более 300 единиц техники и оборудования. В новом трейлере нам показали как раз часть из эти трех с лишним сотен единиц сельскохозяйственной техники, тракторов, прицепов и многого, многого другого. 

  Один из ключевых моментов, обеспечивших успех серии Farming Simulator – это сотрудничество с самыми именитыми производителями сельхозтехники по всему миру. В наших играх всегда был самый большой выбор техники, а Farming Simulator 19 расширит его еще больше! Список производителей, машины которых включены в игру, увеличился до 100+ легендарных марок, тщательно воссозданных на нашей виртуальной ферме. Каждый из производителей делился с нами самыми подробными чертежами техники. Это позволило максимально точно и во всех подробностях воссоздать как внешний вид машин, так и интерьер кабин.

   Самая известная марка, которую мы добавили в игру в этом году – это знаменитое семейство тракторов и сельхозтехники John Deere. В Farming Simulator 19 целиком представлены серии 6M, 6R, 7R, 8R и 8RT, а также комбайны T560i и S790. Они встанут в один ряд с такими легендарными марками, как Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fah и т.д.
 

novyy-treyler-avtopark-v-farming-simulator-19


   Кроме того в автопарке Farming Simulator 19 нашлось место и для техники, предназначенной специально для новых возможностей игры – хлопкоуборочных комбайнов Case IH Module Express 635, трейлеров для перевозки хлопка, транспорта для лошадей и многих других машин: например, штригелей и оросителей! Также в игру возвращаются возможность брать технику и оборудование напрокат и система «косметической» модификации.

 

novyy-treyler-avtopark-v-farming-simulator-19

 

2018.11.09
0
0

Viks

Добавить комментарий