Итоги видео-трансляции Square Enix

itogi-video-translyacii-square-enix

На специальной видео-трансляции, приуроченной к 2-летию выхода Final Fantasy 15, Square Enix объявила, что отменяет три из 4-х дополнений к игре. Как мы помним, в начале года разработчики сообщили что выакстят 4-ре «персональных» дополнения:

Терь же по не назанным причинам из всех выпустят только одно Episode Ardyn. Это не все печальные новости. Так же стало известно что компанию Square Enix покинул руководитель, который и занимался разработкой Final Fantasy 15 Хадзимэ Табата. Как мы все помним, изначально проект назывался Final Fantasy Versus XIII и руководил проектом Тэцуя Номуро, но так как Намуро перешёл в проект Kingdom Hearts III, то его место уже и занял Табата и завершил разработку игры, ноу уже с другим названием, которое как по мне более правильное, нежели "Final Fantasy Versus XIII". Все эти телодвижения с уходом Хадзимэ Табата связаны с тем, что Square Enix объявила об убытках в $33 миллиона из-за Final Fantasy XV.

Сам же Табата, заявил что собирается открыть свой собственный бизнес. Как бы то не было, но дополнение Episode Ardyn всёже выйдет в марте 2019. 

 

 

Во время стрима, разработчики заявили что 12-того декабря они выпустять самостоятельную игру Final Fantasy XV Multiplayer: Comrades. В дополнении будут добавлены новые боссы, оружие и костюмы. Те же кто покупал дополнение "Товарищи", получат "Comrades", совершенно бесплатно. 

 

Разработчики ещё сообщили, что 12 декабря стартует квест связанный с Final Fantasy 14. Квест называется «Adventurer from Another World». Во время квеста Ноктису предстоит отправиться в путешествие с девушкой-микоте.

 

Ну и на по следок, нам предоставили красивый ролик в честь двухлетней годовщины Final Fantasy XV.

 

2018.11.09
0
0

Viks

Добавить комментарий