3. Истребитель мутантов

krovorog Дейв сообщил героям, что в округе завелись двуроги-мутанты. Ноткис решил принять вызов и убить монстров.

Рекомендуемый уровень: 2
Опыт: 200

- Найдите монстра.
- Разбить лагерь в убежище.
- Найдите монстра.
- Убейте Кроворога.
- Заберите "Регалию".

   Спасённый нами Дейв Обернбри, расскажет что с этими зверьми что-то странное. И что он своё дело не успел закончить. И где-то всё ещё бродит один из них. Соглашаемся ему помочь и в награду получаем [Волшебный сосуд]. Отправляемся на точку, но на полпути Игнис предложит отдохнуть, а так же сможет приготовить еду, которая усилит характеристики всего отряда.

3-istrebitel-mutantov 3-istrebitel-mutantov 3-istrebitel-mutantov

   Отправляемся на поиски места для лагеря. Находим убежище Мерриот. Возле которой соберём Элемантию. В лагере Игнис приготовит еду, которую мы выберем. А Промпто покажет фотки которые он успел сделать. Выбираем понравившиеся и сохраняем. Также после отдыха, весь полученный опыт, перейдёт в уровень. После отдыха, возвращаемся к первоначальному заданию по поиску и уничтожению Кроворога. Он выглядит сурово, но убивается довольна-таки легко. После чего с него получим [Красный клык].

   После того как прикончим зверюгу, Ноктису позвонит Синди и поблагодарит за спасённого Дейва. А так же сообщит что машина Ноктиса готова и выглядит как новая. Возвращаемся к Синди попутно собирая ресурсы, которые встречаются по дороге. На пол пути, Промпто заметит в небе огромную птицу. Пролетев над головами наших героев, птица скроется.

   Придя в автосервис, зайдём в гараж и соберём всё что плохо лежит. Пух феникса , Ультразелье . Теперь подойдём к Синди, которая извиниться за задержку.

3-istrebitel-mutantov 3-istrebitel-mutantov 3-istrebitel-mutantov

2018.11.11
1
0

Viks

Добавить комментарий